Точка возгорания

Точка возгорания (книга)
Свиток с "Авторской печатью" был утрачен (возможно вы найдете его копию в другом месте).


Автор: Кристи Голден
Оформление обложки: Джон Полидора
Российский издатель: Эксмо (Официальное издание)
Перевод на русский язык: Михаил Новыш

Анотация: Королева Клинков пала.
Энергии артефакта зел-нага вернули бывшей Королеве Клинков человеческий облик. Но что скрывается за оболочкой? Что осталось от человека, которым она была когда-то, и от зергов, частью которых она была совсем недавно? Зачем в её руках вновь собираются нити управления Роем?
Зловещий лидер зергов больше не отдает приказы своим легионам кровожадных при-шельцев в войне с людьми из сектора Копрулу. И все это благодаря мужеству и упорству Джима Рейнора, генерала Горация Уорфилда и разношерстной команды солдат Доминиона и объявленных вне закона повстанцев.
Но хотя Сара Керриган перестала быть королевой, она все еще жива. Женщину, кото-рая когда-то контролировала сознание бесчисленных пришельцев, увез свергнувший ее че-ловек. Теперь армада Доминиона Арктура Менгска преследует ее по пятам, требуя крови. И лишь Джим Рейнор готов положить все силы, выказать недюжинную смекалку, преодо-леть огромные трудности, чтобы защитить женщину, которую он любит.
У многих есть намерения, надежды, ожидания, касающиеся Сары Керриган. Но у одной из одарѐнных псиоников этого сектора есть и свои планы...
__________________________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий