Правила


-— === ДИСКЛЕЙМЕР === —-


Весь контент в проекте предоставляется «как есть», без каких-либо гарантий к его работоспособности, некорректной работе или возможному ущербу, который он может нанести. Также контент может содержать неприемлемое содержимое (16+, 18+ и другое - всё это на совести авторов контента).
Администрация не несёт ответственности за некорректную работу и возможный ущерб. Также администрация не оказывает услуги технической поддержки (исправление багов и проблем в контенте - за этим вы можете обратиться к авторам контента).
Если вы хотите помочь исправить ошибку локализации, то направляйте Ваши предложения сообщением в наше сообщество VK или администрации нашего сервера Discord. Ваше предложение будет рассмотрено администрацией проекта.
Все комментарии считаются мнением пользователей, желающих поделиться своим мнением с другими пользователями, а не с администрацией. Администрация оставляет за собой право воспринимать комментарии в качестве обратной связи и отвечать на них.
__________________________________________________________________

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ

Участникам (посетителям) ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
0. Совершать любые действия скрытые или публичные направленные против администрации проекта (если вы делаете что-то такое, то Вам явно нечего здесь делать).
1. Размещать спам.
2. Заниматься троллингом.
3. Использовать при общении в группе нецензурные выражения.
4. "Переходить на личности".
5. Использовать группу прямым или косвенным образом для агитации.
6. Оскорблять и дискриминировать участников и сторонних лиц по любому признаку (национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам).
7. Создавать сообщения, относящиеся к оффтопу, флейму, флуду.
8. Злоупотреблять функциональной клавишей CAPS LOCK (это не соответствует этикету, т.к. -приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам).
9. Публиковать сообщения, комментарии, фотографии (картинки, изображения), видео, не соответствующие тематике Группы.
10. Распространять приватную информацию об участнике, его личности, деятельности без его согласия.
11. Создавать сообщения с ярко выраженным националистическим уклоном.
12. Создавать сообщения, носящие характер призыва или пропаганды, любого рода, противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости, пропаганду экстремизма, фашизма и т.п.
13. Оставлять в группе сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с проектом.
14. Размещать сообщения о продаже и перепродаже любых товаров и услуг.
15. Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с проектом.
16. Создавать сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.
17. Умышленно изменять при цитировании смысл высказываний собеседников.
18. Размещать в группе изображения, содержащие нецензурные выражения (соответствующие им жесты, изображения порнографического характера, откровенно эротического содержания, прямо или косвенно рекламирующие употребление наркотиков, нарушающие любой из пунктов, а также оскорбляющие чье-либо (в том числе и третьих лиц) достоинство, личность и т.п.).

Данные правила также распространяются и на сообщения.
Если вы нашли ошибку и хотите помочь сообществу её исправить, то пишите в ЛС группы. Ваши предложения буду рассмотрены администрацией.
Публичные комментарии и публикации того, что вас не устраивает будут расцениваться как флейм.

Последствия нарушений:
- нарушения правил караются исключением из группы – в зависимости от тяжести нарушения.
- в случае серьезных и/или систематических нарушений доступ в группу (временно или навсегда) может быть закрыт без каких-либо предупреждений, а пользователь занесен в бан-лист;
- сообщения, не соответствующие Правилам, либо блокируются, либо удаляются (с/без предупреждения, в зависимости от тяжести ситуации).

Примечания:
- каждый участник при вступлении в группу соглашается с условиями и правилами группы;
- незнание Правил или их непонимание не освобождает участников от ответственности за свои действия;
- сообщения пользователей выражают точку зрения автора, и она может не совпадать с точкой зрения администрации группы;
- любой пользователь, который считает, что отправленное сообщение оскорбляет его или чье-либо достоинство или же противоречит Правилам группы, может связаться с администратором группы;

В группе также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ. Нарушение данного условия ведет к добавлению в бан-лист.
__________________________________________________________________

Для общения подписчиков StarCraft 2: Russian Preview мы открываем беседу «Сумеречный Совет» в социальной сети VK.
В этой беседе будут действовать правила общения, за их нарушение будут соответствующие санкции.
В беседе работают боты, поэтому настоятельно рекомендуем не нарушать правила и не делать из «Сумеречного совета» балаган.


В «Сумеречном совете» будет:
Прежде всего общение между подписчиками по тематике вселенной StarCraft: новости, ЛОР, дополнительные кампании, фан-фики, книги и другое творчество игроков по этой вселенной.
Также мы иногда будем закидывать мелкие новости, спойлеры и другой мелкий контент, который мы не будем публиковать в группе, по причине того, что он, возможно, слишком незначителен, не совсем вписывается в тематику проекта StarCraft 2: Russian Preview , или по другим причинам.

В беседе вас ждёт тёплая и уютная атмосфера таких же фанатов StarCraft как и вы.

__________________________________________________________________

Теперь для удобства общения подписчиков StarCraft 2: Russian Preview помимо беседы «Сумеречный Совет» мы открываем сервер Discord.


На сервере будет:
Прежде всего общение между подписчиками по тематике вселенной StarCraft: новости, ЛОР, дополнительные кампании, фан-фики, книги и другое творчество игроков по этой вселенной.
Мы иногда будем закидывать мелкие новости, спойлеры и другой мелкий контент, который мы не будем публиковать в группе, по причине того, что он, возможно, слишком незначителен, не совсем вписывается в тематику проекта StarCraft 2: Russian Preview , или по другим причинам.

__________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий