Dominion View


Dominion View / Взгляд Доминиона


Описание кампании:
Вам предстоит принять участие в интервенции Доминиона терранов на Мар-Сару. Действие происходит в 2504 году. Кампания состоит из пяти карт (4 миссии и интерлюдия).

Сюжет:
Система Сара первоначально была открыта и описана независимыми исследователями. Несколько лет спустя сюда была направлена экспедиция с Тарсониса. Мар-Сара стала восьмой из тринадцати главных колоний Конфедерации. Наличие в пределах системы Сара двух обитаемых планет делало саму систему уникальной, но по сравнению с процветающей планетой Чау-Сара Мар-Сара всегда оставалась на вторых ролях. Мар-Сара одной из первых приняла на себя удар зергов, когда те хлынули в мир терранов. Здесь же силам Конфедерации впервые удалось дать серьезный отпор Рою, при том, что в подавляющем большинстве сражений на стороне терранов выступали только отряды мар-сарского ополчения. Позже полковник Эдмунд Дюк, командующий флотилией Конфедерации, взял ополченцев под арест лишь за то, что они защищали свои дома и семьи от врага. Освободила заключенных группировка повстанцев «Сыны Корхала» под предводительством Арктура Менгска.

Когда Конфедерация отказалась от дальнейших попыток отстоять Мар-Сару, «Сыны Корхала» помогли жителям покинуть планету. Чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции зергов, флотилия протоссов под командованием вершителя Тассадара вышла на орбиту Мар-Сары и выжгла всю поверхность планеты. Столь радикальный метод уже был применен на Чау-Саре.
Терранам больше нечего было делать в Саре, а после распада Конфедерации система и вовсе пришла в запустение. Однако некоторое время спустя шахтеры Кел-Морийского синдиката обнаружили, что после бомбардировок, которым подвергли Мар-Сару протоссы, минералы планеты приобрели новые уникальные свойства. Келморийцы заявили свои права на добычу и переработку ресурсов системы Сара. Вскоре независимые гильдии шахтеров, заключив с синдикатом договор подряда, открыли горнодобывающие разработки на обеих планетах.
Не так давно Доминион терранов снова стал проявлять интерес к планетам Сары...

Автор кампании: KyleValkar

Перевод кампании:
Кампания полностью на русском языке, т.к. она изначально создавалась на русском.
Редактура: Vlad302002.

Озвучка реплик отсутствует (только субтитры).

Наши доработки:
Список миссий:
Скриншоты:
Видеообзор:

Скачать русскую версию Dominion View (Ru)
__________________________________________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий