Enslavers & Dark Vengeance


Enslavers & Dark Vengeance / Поработители и Месть темных


Описание кампании:
Кампания "Поработители и Месть темных" позволит вам узнать о событиях связанных с пиратом Аланом Шезаром. Кампания состоит из двух эпизодов и обладает нелинейным сюжетом. Мини-эпизод "Enslavers" входил в состав пака карт оригинальной игры StarCraft выпущенного весной 1998 г. Кампания Enslavers: Dark Vengeance входит в серию "Карта месяца StarCraft" от Blizzard Entertainment, и является продолжением событий, изложенных в кампании Enslavers. Кампания соответствует официальному сюжету (LORE).

Сюжет:
Эпизод I «Поработители»:
Знаменитый пират Алан Шезар нанял «призраков», чтобы поработить Мыслящего зергов и использовать его слуг в своих грязных целях. Хотя герои Доминиона и протоссов объединились, чтобы положить конец планам пирата, и разрушили его бастион, самому Шезару удалось ускользнуть.

Эпизод II «Поработители: Месть темных»:
После событий выброса энергии храма зел-нага, которая рассеяла зергов, протоссам на Шакурасе было необходимо время, чтобы пережить траур по погибшим братьям-воинам с Айура. Повсюду ходят слухи, что множество раненых героев до сих пор пытаются выжить в опустошенных землях Айура.

Особенности кампании:
- Для кампании мод Mass Recall 6.2.1 переделан в Lite версию (скачать мод Mass Recall 6.2.1 Lite RUS; скачать мод Mass Recall 6.2.1 Lite ENG).
- Максимально приближена (практически идентична) оригинальной кампании для СК1 (местность, сюжет, диалоги, персонажи).

Автор кампании: Opupu

Перевод кампании:
Переведено группой "StarCraft 2: Russian Preview"
Авторы перевода: Bob, Vlad302002, timmaxshift.

Озвучка реплик отсутствует (только субтитры).

Наши доработки:
Список миссий:
Скриншоты:

Скачать русскую версию Enslavers & Dark Vengeance (Ru)
__________________________________________________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий