Brood's Wrath


Brood's Wrath / Гнев Роя


Описание кампании:
Гнев Роя - это кампания из 5 миссий динамичным сюжетом, приятным геймплеем, уникальными юнитами, героями, строениями и схемой развития. Отличается высоким качеством игры, 2-мя уровнями сложности, большим количеством различных боевых единиц. Каждая единица сильна против чего-то другого (пехота, бронетехника, воздух, крупные войска и строения). Это первая кампания, созданная автором. У него возникла идея сделать собственную кампанию с историей о зергах. Но в этой кампании он решил объединить Command & Conquer 3 и StarCraft 2.
Килиса, первая независимая мать Стаи, не привязанная к чьей-либо воле. При её правлении её стая отделилась от зергов в так называемую эволюцию третьего уровня. Она одержима и собирает эссенцию зергов и гибридов, чтобы создать свое абсолютное оружие для завоевания галактики. Её воля очень сильна, и она уничтожает все на своем пути.
- действие происходит между кампаниями Wings of Liberty и Heart of the Swarm.
- автор сделал законченный проект Shadow of the Swarm, как продолжение этой кампании.

Сюжет:
Все началось в Чаре до возвращения Керриган. Одна из матерей стаи по имени Килиса начала свою собственную эволюцию Роя. Она пыталась соединить множество эссенций зергов, структур ДНК, пока не нашла способ развить зергов, переместив их на совершенно другой уровень эволюции. Она модернизировала ДНК зергов и сделала более выносливых рабочих, создала новый улей, который порождает здания вместо рабочих. Теперь она крайне одержима. Эта одержимость новой эссенцией управляет ею ("Жизнь - не важна... Важна только эссенция!" упс, кажется это СПОЙЛЕР). Она хочет развить зергов еще сильнее. Она хочет объединить эссенцию гибридов и зергов, чтобы создать абсолютное оружие, которое поможет ей завоевать галактику.

Особенности кампании:
- Отличается высоким качеством игры, 2-мя уровнями сложности, большим количеством различных боевых единиц. Каждая единица сильна против определённого противника (пехоты, бронетехники, воздушных войск, массивных единиц и строений).
- Действие происходит между кампаниями Wings of Liberty и Heart of the Swarm.
- 5 динамичных миссий о истории Килисы.
- Управляй своей уникальной стаей, со своими строениями, боевыми единицами и их способностями.
- Эволюция войск, и другое...
- Автор сделал законченный проект Shadow of the Brood, как продолжение этой кампании.

Автор кампании: Narudek

Перевод кампании:
Переведено группой "StarCraft 2: Russian Preview"
Авторы перевода: Manager, Vlad302002, runman.
Дополнительная редактура: MCV.
Голоса и реплики: Manager, Magenta.

Наши доработки:
Список миссий:
Скриншоты:
Видеообзор:

Скачать русскую версию Brood's Wrath (Ru)
__________________________________________________________________________________________________

1 комментарий: