Stukov Series


Stukov Series / Алексей Стуков


Описание кампании:
Кампания рассказывает о малоизвестных фактах из жизни, точнее "второй" жизни зараженного зергами Алексея Стукова, бывшего вице-адмирала экспедиционного флота ОЗД в секторе Копрулу.
Эта дополнительная кампания является дополнением Mass Recall, кампания сделана на основе оригинальных миссий от Blizzard для StarCraft 1.
Кампания (вместе с Mass Recall) обновлена до версии 8.0 и корректно работает с модом MassRecall только версии 8.0.1.

Текущая версия: 8.0.1

Сюжет:
Алексей Стуков был убит во время рейда по уничтожению пси-аннулятора Самиром Дюраном – конфедератом-перебежчиком и советником при экспедиционном флоте ОЗД. В пропагандистских роликах вице-адмирала объявили павшим смертью храбрых на Чаре, и показали, как гроб с его телом выбрасывают в космическое пространство. Однако церебрал Калот произвёл инвазию и воскрешение Стукова.


Автор кампании: OmegaWeaponX85, Gradius (Воскрешение IV).

Перевод кампании:
Переведено группой "StarCraft 2: Russian Preview"
Авторы перевода: Selkat, Илья Снопченко.

Озвучка реплик отсутствует (только субтитры).


Скриншоты:

Скачать русскую версию Stukov Series (Ru)
__________________________________________________________________________________________________

10 комментариев:

  1. Здравствуйте. Во-первых, огромное спасибо за титанический труд по русской локализации этого крутейшего проекта. Один момент у меня не получается. Скачал все файлы с офф.сайта, включая МассРеколл 8.0, прошёл от Нулевой кампании (вступление) до конца офф.миссий за Керриган, а когда начал кампанию за Стукова, ошибка парам/вэлью/... Пришёл к вам на сайт, скачал файлы кампании Стукова, копирнул с заменой, та же история. Что я делаю не так? Заранее благодарю за помощь, очень уж хочется пройти его кампанию на русском...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проверил сборку - всё должно работать. Вам обязательно нужно установить язык игры - русский. Эта ошибка не может быть в этой сборке, возможно вы скопировали снова те же файлы (поэтому у вас та же ошибка). Проверьте всё ещё раз.
      P.S. Только что запускал - всё работает.

      Удалить
    2. Спасибо за оперативный ответ! Понял по отсутствию данной проблемы ещё у кого-либо. Удалил вообще всё, проверил файлы СК2, установил всё заново уже скачанное с вашего сайта. Появился текст, однако озвучки нет никакой, ни русской ни английской, я так понимаю, что так и задумано?

      Удалить
    3. Только субтитры...
      Подробный ответ найдёте по ссылке: https://www.sc2-ruspreview.ru/2020/09/1_52.html

      Удалить
    4. Спасибо огромное, ещё раз - вы - лучшие! Низкий поклон.

      Удалить
  2. Привет! Исправить "Маньяк" - зеленую цвет квадрате?

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Все работает отлично, спасибо огромное за ваш труд! Кроме Стукова, при запуске любой его миссии пишет - невозможно открыть карту. Плиз хелп!

    ОтветитьУдалить
  4. Зравствуйте. Спасибо за локализацию дополнений, но перевод (и, судя по всему, и оригинальный сюжет) не идеальны. Хотел бы на чистом энтузиазме в свободное время подправить перевод, ибо там много мест с ошибками наподобие "Я тебе не слуга. Но я согласен с Вами", которые сильно портят ощущение серьёзности происходящего. И текст в принципе написан довольно просто, можно даже сказать, по-детски. Я ничего не прошу взамен, но абсолютно не умею работать в редакторе карт и вообще не разбираюсь в моддинге SC2. Поэтому смогу работать только с обычным текстом. Думаю, у вас есть исходный текст и те, кто могут его вставить ещё раз, раз вы сделали перевод. Если не понравится, можете даже не вставлять перевод, хоть мне будет и обидно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увидел ссылку выше, продублировал сообщение в группу ВК

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить