StarCraft: Ghost - Вооружение


ВООРУЖЕНИЕ НОВЫ

Арсенал оружия, которое сможет использовать Нова, будет весьма разнообразен, начиная с точной и смертоносной Снайперской винтовки и заканчивая всеразрушающим Огнемётом. И каждое из них предназначено для выполнения конкретных задач. Эти вышеперечисленные образцы всего лишь малая толика того, что будет реализовано в игре. Любое из этих оружий будет доступно к использованию Новой в одиночной компании, но в режиме "игрок против игрока" оно будет ограничено определёнными героями.



Дробовик SR-8 «Град»
Тип стрельбы: Одиночные/спареные выстрелы.
Дальность: 100 метров
Перезарядка: 2.2 сек
Боеприпасы: Адамантовые шипы
Дробовик является незаменимым оружием ближнего боя, когда сталкиваешься с врагом лицом к лицу, благодаря своему большому радиусу поражения. Чем больше расстояние до цели, тем он менее эффективен, но на малых дистанция единственный выстрел из дробовика может быть смертельным. Это оружие так же используется лёгкой пехотой для уничтожения ближних целей.
______________________________________________

Переносной огнемёт «Погибель»
Тип стрельбы: Распыление
Дальность: 25 метров
Перезарядка: 3.8 сек
Боеприпасы: Напалм/Плазма
Огнемёт - совершенное оружие для тотального геноцида всего живого в ближайшем окружении. Немногие существа способны противостоять потоку его безжалостного пламени. Весьма взрывоопасное топливо, питающее пламя и хранящееся в резервуарах, которые носят за собою огнемётчики, даже после прекращения атаки, огонь способен выжечь дотла большую область. В режиме мультиплеера, спаренные огнемёты только у огнемётчиков.
______________________________________________

Автомат Гаусса
Тип стрельбы: Автоматический
Дальность: 750 метров
Перезарядка: 2.5 сек
Боеприпасы: Бронебойные патроны
Гаусс-автомат находится на стандартном вооружении лёгкой пехоты. Несмотря на то, что он обладает всего лишь одним режимом огня, она является более мощным оружием, чем штурмовая винтовка Гаусса, благодаря своей скорострельности и бронебойным патронам.
______________________________________________


E11 устройство блокировки «Замыкание»
Класс: Автоматическое наведение
Дальность: 100 метров
Перезарядка: 5 сек
Боеприпасы: Электромагнитный заряд
E11 устройство блокировки «Замыкание» – оружие элитных войск, только призраки умеют использовать этот вид вооружения. Замыкающее устройство используется для выведения из строя электронных систем вражеской техники. Перед тем, как использовать «Замыкание», Нова должна держать выбранный механизм на прицеле в течение нескольких секунд для захвата цели. И как только индикатор захвата покажет, что операция прошла успешно, Нова сможет выстрелить, мгновенно обездвижив механизм на одну минуту.
______________________________________________


Штурмовая винтовка АГВ-14
Тип стрельбы: Автоматический
Дальность: 750 метров
Перезарядка: 2.5 сек
Боеприпасы: Бронебойные патроны – в магазине 30 шт; осколочные гранаты
Штурмовая винтовка входит в стандартную экипировку призрака, сочетая в себе лёгкий вес, магазин на 30 патронов, стрельбу очередями. Когда же складывается такая ситуация, когда необходимы более весомые доводы, штурмовая винтовка так же может использоваться как гранатомёт во вторичном режиме стрельбы. Её универсальность делает это оружие надёжным средством защиты для Новы, пока другое оружие ей не доступно.
______________________________________________


Снайперская винтовка BOSUN FN92
Тип стрельбы: Одиночные \ Оптика
Дальность: 1800 метров
Перезарядка: 3.1сек
Боеприпасы: Бронебойные патроны
Снайперская винтовка - это точное и смертоносное оружие в руках умелого призрака. В то время, как остальное оружие так же имеет режим оптической стрельбы, снайперская винтовка обладает мощнейшей оптикой, позволяющей Нове одним выстрелом поражать цель на очень дальних расстояниях.
______________________________________________

Специальная винтовка Гаусса C-20A

Разработанная на базе стандартного 25-миллиметрового карабина К-10, штатного оружия призраков. Винтовка имеет три основных режима: снайперский, гранатомет и штурмовой. Для каждого из этих режимов существуют различные боеприпасы и преимущества.


Снайперский Режим

В снайперском режиме призраки могут изучать врага издалека. Оптический прицел выдаёт различную информацию о цели: информацию о здоровье, радиус действия и т. д. Он сообщает, может ли цель быть заблокирована.

Режим Гранатомета


В данном режиме призраки могут стрелять гранатами из модифицированного оружия. Существуют различные типы гранат:
  • ЭМИ-граната, нейтрализует энергетическую защиту.
  • Свето-шумовая граната: широкий диапазон действия, эффект дезориентации.
  • Граната «Адское пламя»: распадается на несколько боеголовок, которые отслеживают источники тепла и взрываются.
  • Радиационная граната: испускает мощное излучение, которое наносит сильные повреждения биологическим единицам.
  • Граната «Замыкание» E16: блокирует и выводит из строя механические узлы и конструкции.
  • Граната-липучка BE3: может прилипать к врагам или стрелять в объекты или стены, чтобы поразить врагов, проходящих мимо.

Штурмовая винтовка

C-20A может быть быстро модифицирован в режим штурмовой винтовки, в котором врагов можно быстро убивать в упор.


______________________________________________

Боевой пистолет FWGS


Энергетический пистолет, который стреляет маломощными энергетическими зарядами. Применяется для легких боевых и одиночных целей. Может аккумулировать энергию нескольких зарядов, и стрелять более мощным импульсом. Энергоресурс пистолета самовосстанавливается с течением времени.


______________________________________________

Си-клинок

Это гибридное оружие ближнего боя, основанное на протосских технологиях, но называется не "пси-клинок", как у зилотов, а «си-клинок». Оружие в форме полумесяца будет эффективным, бесшумным и смертоносным.

______________________________________________

Мина-паук

Нова может переносить неактивированные мины-пауки и устанавливать их, чтобы организовать ловушку для врагов. Также есть данные, о варианте мины-паука красного цвета, называемой "светлячок", с помощью которой Нова может отвлекать врагов или заманивать их на нужную ей позицию.



Комментариев нет:

Отправить комментарий